XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Обсудим » Самая глупая смерть в игре!


Самая глупая смерть в игре!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая у вас самая глупая смерть в игре?

2

ququshkin написал(а):

Какая у вас самая глупая смерть в игре?

Я помню как в Far Cry (fan :blush: )) тупо врезался на лодке в дом, так она рванула красиво! А еще в Max Payn`e случайно зацепил из обреза бочку со взрывчаткой около себя...  :blush:  )

Отредактировано Varmiss De Vir (25.08.2010 17:00)

3

НУ бочки - вообще смерть)) Сколько раз я наних в CoD2 и 4 подрывался))
А вот прикол - в четвертой части сталкер на сложности ,,командир,, оборонялся у колеса в Припяти, долго, сложно, раза с пятого выдержал, дожил до прилёта своих. Бегу с вертолёту, кидаю гранату, типа подорвать.... Подорвал, а заодно и машина загорелась и меня унесла, когда мимо пробегал... Я чуть клаву не разбил)

4

Тяжкий случай...)У меня в COD 4 была глупость когда я подумал "А что будет если я под себя гранату кину".Ну как можно было,так затупить???Хотел посмотреть умру я или нет...

5

Ну что можно придумать из наиболее распространенных. Это может быть, когда падаешь откуда-то и разбиться.
Был один случай у моего друга. Играл он как-то в Готику 1. Я ему говорил в один слот не сохраняться, а он не слушал. Ну, в общем, он много прошел (больше половины игры) и навернулся в одном месте и умер. И вместо «загрузить» нажал «сохранить». И всё. Пришлось ему всё заново проходить.
А ещё бывает, когда тебя твои же собственные помощники угрохают. Ну, это уж, ни в какие рамки не лезет.

Отредактировано Varmiss De Vir (25.08.2010 17:31)


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Обсудим » Самая глупая смерть в игре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно