XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Соблазнение и стиль » Что делать со старой знакомой?


Что делать со старой знакомой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет народ!!!!Есть у меня одна знакомая,когда с ней познакомился ей было 17.малолетка но симпотная,чувство само сохранения с играло тогда и не брал её на крючок.прошло пару лет и мы случайно встретились,всё пошло хорошо но и тогда от неё я отказался по своей глупости.прошло еще 4 года и опять она мне попалась и стала как кость в горле. Пытаюсь её вытянуть куда либо... получается,от встречь не отказывается,домой приглашает,пишет и звонит,говорит что хорошо относиться как к очень близкому человеку но больше ни чего. короче застрял на этом и что делать прям не знаю.да,конечно можно забыть про неё и найти другую но всё же хочется покорить эту вершину... еще в добавок : она говорит что любила меня тогда,когда познакомились и втом духе... и знает что я женат.так что вот такой расклат. как быть??? что посоветуете???

2

Скажи ей что с женой возможно будешь разводиться,также с первого знакомства не забывал о ней,ну и на этом фоне впердоливай

3

да она ломается просто. Пара романтических прогулок и она твоя. Только ее там трогать надо.

4

прогулки то ж есть и трогаю от души но в пределах разумного.. сегодня одарила поцелуем но пока в щечку от другого увернулась,видимо ей что то надо еще. а на провеку на ухажера ей отправил цветы и конфеты с открыточкой с доставкой анонимно и сегодня при встрече она задавала целую кучу вопросов,как ни когда,пытаясь выяснить я это сделал или кто то еще.может зря???или еще надо повторить но что то другое??? есть у меня одна идея

5

Vin_S написал(а):

прогулки то ж есть и трогаю от души но в пределах разумного.. сегодня одарила поцелуем но пока в щечку от другого увернулась,видимо ей что то надо еще. а на провеку на ухажера ей отправил цветы и конфеты с открыточкой с доставкой анонимно и сегодня при встрече она задавала целую кучу вопросов,как ни когда,пытаясь выяснить я это сделал или кто то еще.может зря???или еще надо повторить но что то другое??? есть у меня одна идея

Да вроде все верно делаешь, поинтригуй ее по больше, видимо она любопытная особа. Можно на этом сыграть. :)


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Соблазнение и стиль » Что делать со старой знакомой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно