XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Обсудим » Смена флешмодемов разных операторов.


Смена флешмодемов разных операторов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация состоит в следующем. На компьютере была установлена программа "Мегафон Интернет" и подключено в качестве оборудования Мегафон-3G Модем модели E 156G. Появилась необходимость сменить модем этого оператора на USB-модем E150 и подключить программу "МТС Коннект".
Естественно оператор МТС рекомендовал программу Мегафон Интернет удалить для исключения возможных конфликтов приложений. В принципе - проблемы не наблюдается при удалении. Но вот хотелось бы узнать: нельзя ли целой папкой перенести из Мегафон список имеющихся контактов в приложение МТС ? Если понял правильно, то список контактов программы Мегафон Интернет размещен по следующему адресу: C:\Program Files\MegaFon Internet\userdata, а вот далее какая именно из папок AddrBook или AddrGroupRelation содержит нужный мне список? Или вообще мой ход рассуждений не верный? Можно и как совершить задуманное?
Спасибо за понимание и помощь! :)

2

Можно попробовать в программе Mегафон создать профиль для МТС (internet.mts.ru) и попробовать подключиться.

3

Единственно что - терзают меня опасения, что одна программа не поймёт базу данных второй. Вероятная ситуация...


Вы здесь » XFORUM - Форум цифровых развлечений и не только » Обсудим » Смена флешмодемов разных операторов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно